-

Переключатель вспомогательный состояния для реле и контакторов, 1н.о.+1н.з., АС12 6А, 250В, ширина 1/2М
-
42870ESC080-HAGER8538909900Последнее обновление наличия: 27.04.202626 шт— Отправим через 2-3 дня
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Наша компания - официальный дистрибьютор производителя Hager
-
Характеристики
ESC080
| Артикул .: | ESC080 шт. |
| EAN No.: | 3250612401895 |
| Упаковка шт: | 1 шт. |
| Тип контактов: | 1NC+1NO |
| Rating: | 6 A |
| Номинальный ток: | 6 A |
| Номинальный ток | 230 V |
| тип соединения: | с винтом |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель: | 1 / 6mm² |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель:: | 1 / 6mm² |
| Rigid cable connect. cross-sect. for control: | 1 to 10 mm² |
| Max cable connect. cross section (flexible) for control: | 1 to 6 mm² |
| Количество операций: | 1000000 |
| Количестве циклов нажатий: | 30000 |
| Рабочая температура: | -10 to 50 °C |
| Температура хранения: | -40 to 80 °C |
| Protection class: | isol.class II |
| Количестве модулей: | 0,5 |
Покупатели этого товара также выбирают
- Быстрый просмотрHager (Германия)ESC226-HAGER
- Устройство: контактор
- Номинальный ток, А: 25А
- Количество полюсов: 2 полюса
- Напряжение катушки, V: 230В
- Количество контактов: 2НЗ
- Серия: ESC
- Быстрый просмотр
- Устройство: контактор
- Номинальный ток, А: 25А
- Количество полюсов: 3 полюса
- Напряжение катушки, V: 230В
- Количество контактов: 3НЗ
- Серия: ESC
- Топ продажБыстрый просмотр
- Устройство: снятие изоляции
- Тип кабеля: провод
- Сечение кабеля, мм2: 0,2-6,0
Подобные товары
- Быстрый просмотр
- Устройство: аксессуар
- Аксессуары: пломбировочная крышка
- Серия: ERC, ERD, ERL, ESC, ESD, ESL
- Быстрый просмотр
- Устройство: аксессуар
- Аксессуары: пломбировочная крышка
- Серия: ERC, ERD, ERL, ESC, ESD, ESL
- Быстрый просмотр
- Устройство: аксессуар
- Аксессуары: пломбировочная крышка
- Серия: ERC, ERD, ERL, ESC, ESD, ESL
- Быстрый просмотр
- Устройство: аксессуар
- Аксессуары: промежуточная вставка
- Серия: ERC, ERD, ERL, ESC, ESD, ESL
- Быстрый просмотр
- Устройство: контактор
- Номинальный ток, А: 25А
- Количество полюсов: 1 полюс
- Напряжение катушки, V: 12В
- Количество контактов: 1НО+1НЗ
- Серия: ESL
- Быстрый просмотр
- Устройство: контактор
- Номинальный ток, А: 25А
- Количество полюсов: 1 полюс
- Напряжение катушки, V: 12В
- Количество контактов: 1НО
- Серия: ESL
- Быстрый просмотр
- Устройство: контактор
- Номинальный ток, А: 25А
- Количество полюсов: 2 полюса
- Напряжение катушки, V: 12В
- Количество контактов: 2НЗ
- Серия: ESL
- Быстрый просмотр
- Устройство: контактор
- Номинальный ток, А: 25А
- Количество полюсов: 2 полюса
- Напряжение катушки, V: 12В
- Количество контактов: 2НО+2НЗ
- Серия: ESL
- Быстрый просмотр
- Устройство: контактор
- Номинальный ток, А: 25А
- Количество полюсов: 3 полюса
- Напряжение катушки, V: 12В
- Количество контактов: 3НО+1НЗ
- Серия: ESL
- Быстрый просмотр
- Устройство: контактор
- Номинальный ток, А: 25А
- Количество полюсов: 4 полюса
- Напряжение катушки, V: 12В
- Количество контактов: 4НЗ
- Серия: ESL
- Быстрый просмотр
- Устройство: контактор
- Номинальный ток, А: 25А
- Количество полюсов: 4 полюса
- Напряжение катушки, V: 12В
- Количество контактов: 4НО
- Серия: ESL
- Быстрый просмотр
- Устройство: контактор
- Номинальный ток, А: 40А
- Количество полюсов: 2 полюса
- Напряжение катушки, V: 12В
- Количество контактов: 2НЗ
- Серия: ESL
Топ продаж
Hager (Германия)
ESC125-HAGER
Топ продаж
Hager (Германия)
ESC225-HAGER
Топ продаж
Топ продаж
Hager (Германия)
ESC227-HAGER
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
Hager (Германия)
ESC325-HAGER
Hager (Германия)
ESC425-HAGER

