-

Выключатель-разъединитель (рубильник), 4P, Ie=40A 400В 50/60Гц, AC22A, Ui=500В, ширина 4M
-
42953SBN440-HAGER8536508000Последнее обновление наличия: 30.04.202667 шт— Отправим через 2-3 дня
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Наша компания - официальный дистрибьютор производителя Hager
-
Характеристики
SBN440
| Артикул .: | SBN440 шт. |
| EAN No.: | 3250615510198 |
| Упаковка шт: | 3 шт. |
| Номинальный ток: | 40 A |
| Номинальный ток | 230/400 V |
| Частота: | 50/60 Hz |
| тип соединения: | с винтом |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель: | 2,5 / 25mm² |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель:: | 2,5 / 16mm² |
| Количество операций: | 60000 |
| Электрическая прочность при номинальной нагрузке в рабочих циклах AC21in: | 5000 |
| Электрическая прочность при номинальной нагрузке в AC22 в рабочих циклов: | 5000 |
| Рабочая температура: | -20 to 50 °C |
| Температура хранения: | -40 to 80 °C |
| Степень защиты IP: | 20 |
| Количестве модулей: | 4 |
Покупатели этого товара также выбирают
- Быстрый просмотр
- Устройство: УЗО
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество полюсов: 2P
- Отключающая способность, kA: 6
- Ток утечки, mA: 30mA
- Тип : Тип А
- Серия: CD
- Быстрый просмотрHager (Германия)CDA240D-HAGER
- Устройство: УЗО
- Номинальный ток, А: 40А
- Количество полюсов: 2P
- Отключающая способность, kA: 6
- Ток утечки, mA: 30mA
- Тип : Тип А
- Серия: CDA
- Топ продажБыстрый просмотр
- Топ продажБыстрый просмотрHager (Германия)SF263-HAGER
- Устройство: переключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 63А
- Количество полюсов, P: 2p
- Напряжение, V: 500В
- Серия: SF
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 16А
- Количество полюсов, P: 1p
- Серия: SV
- Топ продажБыстрый просмотр
- Исполнение : Модульные
- Устройство: Автоматический выключатель
- Номинальный ток, А: 32А
- Количество полюсов: Трехполюсный 3p
- Отключающая характеристика: C
- Отключающая способность, kA: 6 кА
- Ток: AC (переменный ток)
- Тип монтажа: DIN-рейка
- Серия: MC
Видеообзоры на товар
Подобные товары
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 32А
- Количество полюсов, P: 4p
- Напряжение, V: 1000В
- Серия: SB
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 63А
- Количество полюсов, P: 3p
- Напряжение, V: 400В
- Количество модулей: 2,5
- Серия: SH
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 63А
- Количество полюсов, P: 4p
- Напряжение, V: 400В
- Количество модулей: 3,5
- Серия: SH
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 63А
- Количество полюсов, P: 3p
- Напряжение, V: 400В
- Количество модулей: 2,5
- Серия: SH
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 63А
- Количество полюсов, P: 4p
- Напряжение, V: 400В
- Количество модулей: 3,5
- Серия: SH
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 63А
- Количество полюсов, P: 3p
- Напряжение, V: 400В
- Количество модулей: 2,5
- Серия: SH
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 100А
- Количество полюсов, P: 3p
- Серия: HA
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 125А
- Количество полюсов, P: 3p
- Серия: HA
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 80А
- Количество полюсов, P: 3p
- Серия: HA
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 100А
- Количество полюсов, P: 4p
- Серия: HA
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 125А
- Количество полюсов, P: 4p
- Серия: HA
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 80А
- Количество полюсов, P: 4p
- Серия: HA
Hager (Германия)
SBN263-HAGER
-15%
Hager (Германия)
SBN116-HAGER
Hager (Германия)
SBN240-HAGER
Hager (Германия)
SBN463-HAGER

