-

Выключатель-разъединитель (рубильник), 2P, Ie=40A 400В 50/60Гц, AC22A, Ui=500В, ширина 2M
-
42937SBN240-HAGER8536508000Последнее обновление наличия: 27.04.202695 шт— Отправим через 2-3 дня
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Наша компания - официальный дистрибьютор производителя Hager
-
Характеристики
SBN240
| Артикул .: | SBN240 шт. |
| EAN No.: | 3250615510174 |
| Упаковка шт: | 6 шт. |
| Номинальный ток: | 40 A |
| Номинальный ток | 230/400 V |
| Частота: | 50/60 Hz |
| тип соединения: | с винтом |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель: | 2,5 / 25mm² |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель:: | 2,5 / 16mm² |
| Количество операций: | 60000 |
| Электрическая прочность при номинальной нагрузке в рабочих циклах AC21in: | 5000 |
| Электрическая прочность при номинальной нагрузке в AC22 в рабочих циклов: | 5000 |
| Рабочая температура: | -20 to 50 °C |
| Температура хранения: | -40 to 80 °C |
| Степень защиты IP: | 20 |
| Количестве модулей: | 2 |
Покупатели этого товара также выбирают
- Под заказБыстрый просмотр
- Сечение кабеля: 2х4
- Топ продажБыстрый просмотр
- Топ продажБыстрый просмотр
- Тип изделия: аксессуар
- Аксессуары: клеммы
- Монтаж: внутренний, наружный
- Внутреннее наполнение: модульный
- Серия: Volta
- Устройство: распределительный блок
- Ток, А: 63
- Кол-во полюсов: 1
- Быстрый просмотр
- Тип изделия: щит
- Монтаж: наружный
- Материал: пластик
- Внутреннее наполнение: модульный
- Количество модулей: 54
- Количество рядов: 3
- Дверца: непрозрачная
- Высота: 500
- Ширина: 390
- Глубина: 99
- Пылевлагозащита: IP41
- Серия: GOLF
- Быстрый просмотр
- Тип изделия: аксессуар
- Аксессуары: клеммы
- Монтаж: внутренний, наружный
- Внутреннее наполнение: модульный
- Серия: Volta
- Устройство: распределительный блок
- Быстрый просмотр
- Тип изделия: аксессуар
- Аксессуары: держатель
- Количество модулей: 18
- Количество рядов: 1
- Серия: GOLF
Видеообзоры на товар
Подобные товары
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 32А
- Количество полюсов, P: 4p
- Напряжение, V: 1000В
- Серия: SB
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 63А
- Количество полюсов, P: 3p
- Напряжение, V: 400В
- Количество модулей: 2,5
- Серия: SH
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 63А
- Количество полюсов, P: 4p
- Напряжение, V: 400В
- Количество модулей: 3,5
- Серия: SH
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 63А
- Количество полюсов, P: 3p
- Напряжение, V: 400В
- Количество модулей: 2,5
- Серия: SH
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 63А
- Количество полюсов, P: 4p
- Напряжение, V: 400В
- Количество модулей: 3,5
- Серия: SH
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 63А
- Количество полюсов, P: 3p
- Напряжение, V: 400В
- Количество модулей: 2,5
- Серия: SH
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 100А
- Количество полюсов, P: 3p
- Серия: HA
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 125А
- Количество полюсов, P: 3p
- Серия: HA
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 80А
- Количество полюсов, P: 3p
- Серия: HA
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 100А
- Количество полюсов, P: 4p
- Серия: HA
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 125А
- Количество полюсов, P: 4p
- Серия: HA
- Быстрый просмотр
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 80А
- Количество полюсов, P: 4p
- Серия: HA
Hager (Германия)
SBN263-HAGER
-15%
Hager (Германия)
SBN116-HAGER
Hager (Германия)
SBN240-HAGER
Hager (Германия)
SBN463-HAGER

