Лента LED 5м блистер LSR-3528G60-4.8-IP20-12V УЕК-eco
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Характеристики
- Мощность, Вт: 4,8
- Степень защиты: IP20
- Напряжение, V: 12V DC
- Устройство: лента светодиодная
- Цвет: зелёный
- Количество светодиодов, шт./м: 60
- Серия: ЕСО
Благодаря подсветке у вас появилась возможность:
-Выбрать уровень яркости светодиодной ленты и отрегулировать помощью контроллера.
Преимущества светодиодных лент IEK:
Самоклеящаяся основа 3М.
Высокоэффективные (более 60 лм/Вт) SMD светодиоды EPISTAR;
Отсутствие чувствительности к отклонениям от стандартного напряжения в сети;
Безопасность эксплуатации благодаря низкому напряжению питания (12В);
Срок службы – 50000 ч.
Ширина ленты: 8 мм (для ленты со светодиодами в корпусе 3528)
10 мм (для ленты со светодиодами в корпусе 5050)
Длина ленты – 5000 мм.
Напряжение питания - 12 В (постоянного тока DC)
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 24
- Аксессуары: блок питания
- Ток, А: 2
- Количество каналов: 1
- Серия: ЕСО, PRO
- -25%Быстрый просмотрUEK (Украина)LSP2-036-12-20-11
- Мощность, Вт: 36
- Аксессуары: блок питания
- Ток, А: 3
- Количество каналов: 1
- Серия: ЕСО, PRO
- -35%Быстрый просмотрUEK (Украина)LSP2-060-12-20-11
- Мощность, Вт: 60
- Ток, А: 5
- -35%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 100
- Ток, А: 8,33
- Количество каналов: 2
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 150
- Ток, А: 12,5
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 200
- Ток, А: 16,6
- -35%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 200
- Ток, А: 16,6
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 250
- Ток, А: 20,8
- -25%Быстрый просмотр
- Ток, А: 2,08
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 30
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 30
- -25%Быстрый просмотр