Светодиодная панель ДВО 404065-54-OP, мед, 595Х595х40,40Вт,6500К, IP54
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Характеристики
- Мощность, Вт: 40
- Цветовая температура: 6500K
- Световой поток, lm: 4000 lm
- Напряжение, V: 230V
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Квадрат
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 595Х595х40
На данной странице интернет-магазина eschop (Электроконтроль), Вы можете ознакомиться и купить светодиодную панель ДВО 404065-54-OP, мед, 595Х595х40,40Вт,6500К, IP54 LDVO3-404065-54-OP-K01 IEK.
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА: | Прочее | Номин напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | Сталь | Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса: | Белый | Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый | Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока: | Рассеянный/отраженный | Длина: | 595 мм |
| Ширина: | 595 мм | Высота или глубина: | 45 мм |
| Класс защиты: | I | Степень защиты - IP: | IP54 |
| Предельная температура: | +35 °C | Тип потолка: | Подвесной потолок Армстронг |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +35 °C | Тип рассеивателя: | Опаловый (-ая) |
- -35%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 36
- Устройство: Аксессуары
- Аксессуары: LED-драйвер
- -25%Быстрый просмотр
- Устройство: Аксессуары
- Аксессуары: крепление
- -25%Быстрый просмотр
- Аксессуары: крепление
- Мощность, Вт: 7
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- -33%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 7
- Форм-фактор: Круг
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 12
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 12
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 18
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 18
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 24
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 24
- -25%Быстрый просмотр