-
-25%

Скидка 10% - за регистрацию!
Условия по ссылке!
Светильник LED ДПБ 1001 12Вт IP20 4000K круг белый УЕК
-
119000LDPB0-1001-12-4000-K019405109890Последнее обновление наличия: 19.05.2026402 шт— Отправим через 2-3 дня
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Мощность, Вт: 12
- Цветовая температура: 4000K
- Световой поток, lm: 720 lm
- Напряжение, V: 230V
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 260*90
Особенности светильника LED ДПБ 1001 12Вт IP20 4000K круг белый, IEK LDPB0-1001-12-4000-K01:
| Тип светильника: | Светильник с плафоном |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 12 Вт |
| Световой поток: | 720 лм |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Класс защиты: | I |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+40 °C |
| Высота или глубина: | 90.0 мм |
| Диаметр: | 260.0 мм |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ: | Не требуется |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА: | Прочее |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Белый |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Категория цветности света: | Нейтральный 3300-5300 К |
| Средн номин срок службы: | 30000 ч |
| Тип тока: | Переменный |
| Номин частота: | 50 Гц |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Энергоэффективность светильника: | 60.0 лм на Вт |
| Угол раскрытия: | 110 ° |
| Диапазон раб напряжений: | 200...240 В |
Подобные товары
- -36%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 24
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 395*120
- -35%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 18
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 190*45
- -33%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 15
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 190*45
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 12
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 160*40
- -33%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 8
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 160*40
- -33%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 8
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Овал
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 185*95*40
- -33%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 12
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Овал
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 185*95*40
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 8
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 178*80
- Установка: Внутренняя
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 8
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 126*187*76
- Установка: Внутренняя
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 12
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 187*126*76
- Установка: Внутренняя
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 6
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 166*71
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 6
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 166*78
Топ продаж
Horoz Electric (Турция)
400-002-112
-33%
Под заказ
Под заказ
Под заказ
-25%
Под заказ
Под заказ
-35%

