-
-25%

Скидка 10% - за регистрацию!
Условия по ссылке!
Светильник светодиодный ДВО 6560-P 36Вт 6500К 595х595х20 призма (с драйвером) УЕК
-
119215LDVO2-6571-45-4000-K019405109890Последнее обновление наличия: 27.04.20262 шт— Отправим через 2-3 дня
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Мощность, Вт: 45
- Цветовая температура: 4000K
- Световой поток, lm: 4500 lm
- Напряжение, V: 230V
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Квадрат
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 595*595*20
Особенности светильника светодиодного ДВО 6560-P 36Вт 6500К 595х595х20 призма (с драйвером), IEK LDVO2-6571-45-4000-K01:
- Энергоэффективная замена растровых светильников с ЛЛ, экономия электроэнергии до 70%.
- Коэффициент мощности >0,9, пульсации светового потока менее 5%.
- Способ монтажа - универсальный, встраиваемый монтаж возможен без разбора панели, что значительно уменьшает время установки.
- Толщина корпуса - 20 мм, что позволяет эффективно экономить потолочное пространство при встраиваемом способе и быть максимально незаметным, аккуратным - при накладном способе монтажа.
- Драйвер встроен в корпус светильника, что значительно улучшает визуальное восприятие (драйвер не просвечивает через рассеиватель).
- Два вида рассеивателей - опал и призма.
- Провода внутреннего монтажа с площадью поперечного сечения минимум 0,2мм2
- Драйвер оборудован защитой от КЗ.
- Материал клеммной колодки и корпус драйвера изготовлены из самозатухающего пластика.
Характеристики LDVO2-6571-45-4000-K01:
| Тип светильника: | Светильник рассеивателем |
| Тип лампы: | Светодиод. источник света (LED) |
| Мощность лампы: | 45 Вт |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора: | Светодиодный драйвер |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ: | Не требуется |
| Схема пускорегулирующего аппарата - ПРА: | Прочее |
| Номин напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Материал плафона или рассеивателя: | Полистирол |
| Цвет плафона или рассеивателя: | Нет |
| Светораспределение: | Симметричный (-ое) |
| Выход светового потока: | Прямой |
| Длина: | 595 мм |
| Ширина: | 595 мм |
| Высота или глубина: | 20 мм |
| Класс защиты: | I |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102: | Нет |
| Тип потолка: | Подвесной потолок Армстронг |
| Световой поток: | 4500 лм |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Категория цветности света: | Нейтральный 3300-5300К |
| Частота: | 50 Гц |
| Температура эксплуатации: | 0...+35 °C |
| Диапазон раб напряжений: | 200...240 В |
| Тип рассеивателя: | Призматичный |
| Тип кривой силы света: | Д |
| Индекс цветопередачи - Ra: | 70-79 (класс 2A) |
| Сечение подключаемых проводников2: | 0,75...1,5 мм |
Подобные товары
- -35%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 36
- Устройство: Аксессуары
- Аксессуары: LED-драйвер
- -25%Быстрый просмотр
- Устройство: Аксессуары
- Аксессуары: крепление
- -25%Быстрый просмотр
- Устройство: Аксессуары
- Аксессуары: крепление
- Топ продаж-25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 7
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 120*20
- -33%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 7
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 120*20
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 12
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 170*20
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 12
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 170*20
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 18
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 225*23
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 18
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 225*23
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 24
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 295*25
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 24
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Круг
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 295*25
- -25%Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 36
- Устройство: Светильник
- Тип лампы: Светодиодная
- Форм-фактор: Квадрат
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 595*595*20
Топ продаж
-25%
-25%
-25%
-25%
UEK (Украина)
LDVO3-6567-36-4000-K01
-25%
-15%
-33%
UEK (Украина)
LDVO3-6560-36-6500-U-K01
-15%
E.NEXT (Украина)
l0850010
-25%
-33%
-25%
-25%

