Температурный контроллер твердотельный SSR регулятор температуры
-
129493DT-48EM
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tense |
| Страна производитель | Турция |
| Количество переключающих контактов | 2 шт. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На плату |
| Точность шкалы | 0.3 % |
| Масса | 500 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток коммутации | 2 А |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Минимальная регулируемая температура | -100 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная регулируемая температура | 1750 |
| Температурный гистерезис | 0...50/0.1...5.0 |
| Контроль | ON/OFF, P, PI, PD, PID, -100+600°C/ 1300°C/ 1750°C, Нагрев |
Подобные товары
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотрTense (Турция)DT-48Y
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
Под заказ
Под заказ



