Температурный контроллер ПИД регулятор, реле температуры воздуха
-
129506DT-96Y
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tense |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 40 |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная регулируемая температура | -100 |
| Максимальная регулируемая температура | 1750 |
| Контроль | ON/OFF, P, PI, PD, PID, -100+600°C/ 1300°C/ 1750°C, Нагрев/Охлаждение |
| Температурный гистерезис | 0...50/0.1...5.0 |
| Монтаж | щитовой |
Подобные товары
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотрTense (Турция)DT-48Y
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
Под заказ
Под заказ



