Промышленный температурный контроллер реле контроля температуры диапазон 0...600°C щитовой 78*36 мм
-
129547DT-36EПоследнее обновление наличия: 03.04.2023
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tense |
| Страна производитель | Турция |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 600 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная регулируемая температура | 600 |
| Контроль | ON/OFF, 0...600°C |
| Температурный гистерезис | 0 .. 50 ° C |
| Монтаж | щитовой |
| Размер | 78x36 |
Подобные товары
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотрTense (Турция)DT-48Y
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
Топ продаж
Топ продаж
Топ продаж
Под заказ
Под заказ



