-

Датчик движения внешней установки IP-55, 10A, 200град., белый
-
27448EE830-HAGER8536508000Последнее обновление наличия: 25.05.20267 шт— Отправим через 2-3 дня
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Наша компания - официальный дистрибьютор производителя Hager
-
Характеристики
- Мощность, Вт: 1500
- Напряжение, V: 230V
- Угол/Дальность обнаружения: 200° / 16м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Страна регистрации бренда : Германия
- Страна производитель товара: Китай
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие, VDE, УкрСЕПРО
Датчик движения, модификация базовая, 200°гор. до 16м, 1П контакт 10А АС1/ 230В АС, задержка откл.5с-15мин, осв.5-1000 Лкс, IP55, белый EE830 торговой марки Hager используется для наружного монтажа. Предназначение его заключается в автоматическом управлении внешним и наружным освещением домов и помещений для обнаружения движущихся объектов. Данный прибор гарантирует высокую точность обнаружения при помощи компактных линз Френеля. Благодаря специальным заслонкам, Вы сможете регулировать зону обнаружения, убирать определенные промежутки из зоны обнаружения.
Схема датчика Hager EE830:
Датчик движения EE830 "базовый" чувствителен к инфракрасному излучению, которое выделяют объекты при движении. Устройство быстро распознает движения источника тепла, и чем выше разница температуры окружающей среды и источником тепла, тем будет выше точность его обнаружения. Датчик начинает работать, в момент когда объект, что излучает тепло, движется в контролируемую им зону. Время, при котором прибор остается включенным в зоне наблюдения устанавливается Вами.
В датчик движения EE830 200° встроен регулируемый сумеречный датчик, по этому Вы можете настроить его на работу в дневное или ночное время суток. На сумеречном датчике Вы можете установить границу освещенности, согласно которой он будет включатся/выключатся. Освещение включено только в течении заданного времени, а это позволит Вам экономить на электроэнергии.
Схема подключения датчика Hager:
| Технические характеристики | EE830 |
| Угол обнаружения | 200° |
| Номинальное напряжение | 230 В AC 50 Гц/ 60 Гц |
| Регулировка длительности работы | есть |
| Степень защиты | IP55 |
| Регулировка режима наблюдения(день/ночь) | есть |
| Диапазон рабочих температур | от - 20 С до + 55 С |
| Дальность обнаружения | 16 м (при высоте установки 2,5 м) |
| Горизонтальная настройка линз | +/-80° |
| Вертикальная настройка линз | 0-30° |
| Ограничение зон обнаружения | с помощью шторок |
| Установка порога освещённости | в пределах 5 - 1000 Люкс |
| Установка времени задержки срабатывания | от 5 с до 15 мин |
| Коммутационная способность: | |
| резистивная нагрузка | 10 A AC1 замыкающий контакт |
| лампы накаливания | 1500 В лампы накаливания |
Зона обнаружения датчика движения:
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотрHager (Германия)EER518
- Быстрый просмотрHager (Германия)EER505
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 2000
- Угол/Дальность обнаружения: 360° / 8м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внутренняя
- Быстрый просмотрHager (Германия)EE804A-HAGER
- Мощность, Вт: 2300
- Угол/Дальность обнаружения: 360° / 6м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 2300
- Угол/Дальность обнаружения: 360° / 20X4м
- Устройство: Датчики движения
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Установка: Внешняя
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 1500
- Угол/Дальность обнаружения: 140° / 16м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 1500
- Угол/Дальность обнаружения: 140° / 16м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 1500
- Угол/Дальность обнаружения: 200° / 16м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 1,2
- Угол/Дальность обнаружения: 360° / 12м
- Устройство: Датчики движения
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 153x91x134
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 1,2
- Угол/Дальность обнаружения: 360° / 12м
- Устройство: Датчики движения
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 153x91x134
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 10
- Быстрый просмотр
- Мощность, Вт: 2300
- Угол/Дальность обнаружения: 140° / 16м
- Устройство: Датчики движения
- Установка: Внешняя
- Номинальный ток, А: 16

