-

Кнопка управления, без фиксации 16A, 250В АС, 1 н.о., 1 М
-
43058SVN311-HAGER8536508000Последнее обновление наличия: 25.05.202650 шт— Отправим через 2-3 дня
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Наша компания - официальный дистрибьютор производителя Hager
-
Характеристики
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие, VDE, УкрСЕПРО
SVN311
| Артикул .: | SVN311 шт. |
| EAN No.: | 3250615721754 |
| Упаковка шт: | 12 шт. |
| Номинальный ток: | 16 A |
| Номинальный ток | 230 V |
| Частота: | 50/60 Hz |
| тип соединения: | с винтом |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель: | 0,75 / 10mm² |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель:: | 0,75 / 6mm² |
| Количество операций: | 15000 |
| Количестве циклов нажатий: | 15000 |
| Рабочая температура: | -20 to 50 °C |
| Температура хранения: | -40 to 80 °C |
| Степень защиты IP: | 20 |
| Количестве модулей: | 1 |
Покупатели этого товара также выбирают
- Топ продажБыстрый просмотр
- Устройство: переключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 40А
- Количество полюсов, P: 4p
- Напряжение, V: 230В
- Серия: SFT
- Быстрый просмотр
- Тип изделия: щит
- Монтаж: наружный
- Материал: пластик
- Внутреннее наполнение: модульный
- Количество модулей: 24
- Количество рядов: 2
- Дверца: прозрачная
- Высота: 377
- Ширина: 283
- Глубина: 99
- Пылевлагозащита: IP41
- Серия: GOLF
- Быстрый просмотр
- Устройство: переключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 32А
- Количество полюсов, P: 2p
- Напряжение, V: 230В
- Серия: SFT
- Быстрый просмотр
- Исполнение : Модульные
- Устройство: Автоматический выключатель
- Номинальный ток, А: 63А
- Количество полюсов: Четырехполюсные 4p, 3P+N
- Отключающая характеристика: C
- Отключающая способность, kA: 10 кА
- Ток: AC (переменный ток)
- Тип монтажа: DIN-рейка
- Параллельно переключение нейтрали: Да
- Номинальное рабочее напряжение AC: 400 V
- Ширина установленного изделия: 70 mm
- Высота установленного изделия: 83 mm
- Серия: NCN
Подобные товары
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотрHager (Германия)SVN371-HAGER
- Быстрый просмотрHager (Германия)SVN411-HAGER
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотрHager (Германия)SVN441-HAGER
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотрHager (Германия)SVN422-HAGER
- Быстрый просмотрHager (Германия)SVN452-HAGER
-15%
-15%
-15%
-15%
Hager (Германия)
SVN411-HAGER
Hager (Германия)
SVN433-HAGER

