-

Кнопка управления, без фиксации 16A, 230В АС, 1н.о., с зеленым световым индикатором
-
43070SVN411-HAGER8536508000Последнее обновление наличия: 25.05.20263 шт— Готов к отправке35 шт— Отправим через 2-3 дня
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
Наша компания - официальный дистрибьютор производителя Hager
-
Характеристики
- Сертификаты: Сертификация CE — европейское соответствие, VDE, УкрСЕПРО
SVN411
| Артикул .: | SVN411 шт. |
| EAN No.: | 3250615721921 |
| Упаковка шт: | 12 шт. |
| Номинальный ток: | 16 A |
| Номинальный ток | 230 V |
| Частота: | 50/60 Hz |
| тип соединения: | с винтом |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель: | 0,75 / 10mm² |
| Подключение кросс-секта. гибкий кабель:: | 0,75 / 6mm² |
| Количество операций: | 15000 |
| Количестве циклов нажатий: | 15000 |
| Рабочая температура: | -20 to 50 °C |
| Температура хранения: | -40 to 80 °C |
| Степень защиты IP: | 20 |
| Количестве модулей: | 1 |
Покупатели этого товара также выбирают
- Быстрый просмотрHager (Германия)SBN240-HAGER
- Устройство: выключатель нагрузки
- Номинальный ток, А: 40А
- Количество полюсов, P: 2p
- Серия: SBN
- Быстрый просмотрHager (Германия)KN99E-HAGER
- Тип изделия: аксессуар
- Аксессуары: клеммы
- Монтаж: внутренний, наружный
- Внутреннее наполнение: модульный
- Серия: Volta
- Устройство: аксессуары
- Ток, А: 63
Подобные товары
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотрHager (Германия)SVN371-HAGER
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотрHager (Германия)SVN441-HAGER
- Быстрый просмотр
- Быстрый просмотрHager (Германия)SVN422-HAGER
- Быстрый просмотрHager (Германия)SVN452-HAGER
-15%
-15%
-15%
-15%
Hager (Германия)
SVN411-HAGER
Hager (Германия)
SVN433-HAGER

