На сайте ecshop (Электроконтроль) Вы можете ознакомиться и купитьМодуль подключения к клеммам CM-60/250/3/120-10 (250А, 3р, клемма 16-120мм2)1696016ETI.
Особенности
  • Артикул 001696016
  • Наименование CM-60/250/3/120-10
  • Вес .5227
  • Группа Система сборных шин 60мм
  • Тип Модуль подключения 250A, 3p, клемма 16 - 120mm2 с использованием медного кабеля или плоской медной шины 10мм.