-
Под заказ

Прожектор 50W 4500Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-50-01 SanAn
-
90443Китай39421Последнее обновление наличия: 12.05.2025
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Мощность, Вт: 50
- Цветовая температура: 6400K
- Световой поток, lm: 4500 lm
- Степень защиты: IP65
- Напряжение, V: 230V
- Устройство: Прожектор
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип освещения: Наружное освещение
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 252*43*190
- Страна регистрации бренда : Украина
- Страна производитель товара: Китай
Хотите модернизировать освещение своих владений? LED прожектор 50W 4500Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-50-01 SanAn НМ класса А++ с мягким холодным светом 6400 К прекрасно подходит для этих целей Почему стоит выбрать LED прожектор 50W 4500Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-50-01 SanAn НМ? Поразительное сочетание явной экономичности с высочайшей производительностью – поток света в 4500 Люмен с углом рассеивания 1200 при потребляемой энергии всего 50 Вт.0 Безотказный период эксплуатации – более 30000 часов. Прочный антикоррозийный корпус 252х43х190 мм с защитой IP 65 и лаконичным дизайном. Удобно крепится в экстерьере или интерьере – имеет специальную скобу. Безотказно работает при вольтаже 180-260 В. Включается мгновенно, экологически безопасен. Отсутствуют такие дефекты освещения, как мерцание, мигание.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Мощность: | 50 Вт |
| Напряжение питания: | 180-260 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 252*43*190 мм |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Световой поток: | 4500 Лм |
| Температурный режим : | -40 +40 C |
| Тип лампы: | LED |
| Тип: | Прожекторы |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подобные товары
- Под заказБыстрый просмотр
- Мощность, Вт: 1000
- Устройство: Прожектор
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип освещения: Наружное освещение
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 944*824*112
-15%
E.NEXT (Украина)
l0790004
Под заказ
Technosystems (Украина)
TNSy5001155
Horoz Electric (Турция)
068-010-0100-030
Horoz Electric (Турция)
068-020-0030-010
Под заказ
Под заказ
Horoz Electric (Турция)
068-009-0050-010
Под заказ
-25%
-15%
E.NEXT (Украина)
l0790001

