-
Под заказ

Прожектор 20W 1100Lm 6400K IP65 EVRO LIGHT ES-20-01 SMD
-
90455Китай39080Последнее обновление наличия: 12.05.2025
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Мощность, Вт: 20
- Цветовая температура: 6400K
- Световой поток, lm: 1100 lm
- Степень защиты: IP65
- Напряжение, V: 230V
- Устройство: Прожектор
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип освещения: Наружное освещение
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 138*178*78
- Страна регистрации бренда : Украина
- Страна производитель товара: Китай
Ищете выгодный вариант освещения в компактном корпусе? Вы его нашли! Светодиодный прожектор EVRO LIGHT ES-20-01 от компании «Евросвет» обладает выносливостью, приятной цветовой температурой и универсальностью – благодаря прочному кронштейну и небольшим размерам 138*178*78 мм. Данная модель идеально подойдёт для освещения небольших помещений, территорий, рекламных билбордов, больших стендов и витрин, а также для фонового освещения сцены. Почему прожектор EVRO LIGHT ES-20-01 – выгодное решение для бизнеса? Экономный расход электричества. Заменив галогенные аналоги этой моделью прожекторов, Вы начнете получать счета за электроэнергию в 4 раза меньше. Способствуют этому класс А+ и потребление всего 20w энергии вместо 80-ти. При этом поток света в 1100 люмен обеспечивает достаточную яркость освещения. Эффективная организация освещения. Угол рассеивания 120 градусов позволяет не только добиться равномерного освещения, но и сократить количество ламп на территории, в помещении или на объекте. Помогает в этом и технология скорректированного светового потока: светодиодный прожектор излучает цвет ярче, чем аналогичные галогенные/люминесцентные лампы. Длительный срок службы. Более 20 000 часов работы позволят Вам забыть о необходимости замены ламп или оборудования. Не требует дополнительного оборудования и технического обслуживания. Корпус выдерживает любые погодные условия, обеспечивая стабильную работу прожектора в температурном режиме от -40 до +50° С. Сам прожектор бесперебойно дает свет одинаковой яркости при колебаниях сети от 95 до 265 V.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 12 месяцев |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Мощность: | 20 Вт |
| Напряжение питания: | 95-265 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 138*178*78 мм |
| Срок службы: | 20000 ч |
| Световой поток: | 1100 Лм |
| Температурный режим : | -40 +50 C |
| Тип лампы: | LED |
| Тип: | Прожекторы |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
Подобные товары
- Под заказБыстрый просмотр
- Мощность, Вт: 1000
- Устройство: Прожектор
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип освещения: Наружное освещение
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 944*824*112
-15%
E.NEXT (Украина)
l0790004
Под заказ
Technosystems (Украина)
TNSy5001155
Horoz Electric (Турция)
068-010-0100-030
Horoz Electric (Турция)
068-020-0030-010
Под заказ
Под заказ
Horoz Electric (Турция)
068-009-0050-010
Под заказ
-25%
-15%
E.NEXT (Украина)
l0790001

