-
Под заказ

Светодиодная лампа A-10 10W 4200K E27 220V A-10-4200-27
-
90513Китай38857Последнее обновление наличия: 12.05.2025
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Мощность, Вт: 10
- Цветовая температура: 4200K
- Световой поток, lm: 800 lm
- Напряжение, V: 230V
- Устройство: Лампа
- Тип лампы: Светодиодная
- Цоколь: E27
- Форм-фактор: А60(Груша)
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 60*113
- Страна регистрации бренда : Украина
- Страна производитель товара: Китай
Светодиодная лампа A-10-4200-27 от компании «Евросвет» – это настоящая находка для тех, кто любит сочетание экономии и комфорта. Она может использоваться для освещения не только дома, но также офисных и общественных помещений: гостиниц, ресторанов, магазинов, торговых центров, больниц, учебных заведений. Такая лампа имеет стандартный цоколь, поэтому идеально подходит большинству типов светильников. Кроме того, она устойчива к механическим повреждениям и обеспечивает безопасную температуру эксплуатации корпуса.
Что конкретно Вы получите при заказе светодиодной лампы A-10-4200-27?
. Экономию
Класс энергопотребления такой лампы – А+, а это значит, что после ее приобретения Ваши счета за коммунальные услуги уменьшатся. Комфорт
Температура света лампы составляет 4200 К, что соответствует теплому дневному белому свету, наиболее приятному для человеческих глаз: они не переутомляются, а Вы, Ваша семья или сотрудники сможете работать и отдыхать максимально продуктивно.
Что конкретно Вы получите при заказе светодиодной лампы A-10-4200-27?
. Экономию
Класс энергопотребления такой лампы – А+, а это значит, что после ее приобретения Ваши счета за коммунальные услуги уменьшатся. Комфорт
Температура света лампы составляет 4200 К, что соответствует теплому дневному белому свету, наиболее приятному для человеческих глаз: они не переутомляются, а Вы, Ваша семья или сотрудники сможете работать и отдыхать максимально продуктивно.
| Цоколь: | Е27 |
|---|---|
| Цвет свечения: | дневной свет (4200K) |
| Эквивалент мощности лампы накаливания: | 75 Вт |
| Форма колбы: | Стандартная (груша) |
| Гарантий срок: | 12 месяцев |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Мощность: | 10 Вт |
| Напряжение питания: | 220-240 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 60*113 мм |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Световой поток: | 800 Лм |
| Температурный режим : | -20 +40 C |
| Тип: | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания: | 230 ° |
Подобные товары
- Под заказБыстрый просмотр
- Мощность, Вт: 12
- Устройство: Лампа
- Тип лампы: Светодиодная
- Цоколь: E27
- Форм-фактор: А60(Груша)
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 60*113
- Под заказБыстрый просмотр
- Мощность, Вт: 15
- Устройство: Лампа
- Тип лампы: Светодиодная
- Цоколь: E27
- Форм-фактор: А60(Груша)
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 60*113
- Под заказБыстрый просмотр
- Мощность, Вт: 7
- Устройство: Лампа
- Тип лампы: Светодиодная
- Цоколь: E27
- Форм-фактор: А60(Груша)
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 60*113
Топ продаж
Technosystems (Украина)
TNSy5000643
Топ продаж
Horoz Electric (Турция)
001-017-0003-031
Топ продаж
Horoz Electric (Турция)
001-045-0006-010
Топ продаж
-25%
Топ продаж
-7%
Топ продаж
Horoz Electric (Турция)
001-022-0006-040
Топ продаж
Horoz Electric (Турция)
001-013-0004-010
Топ продаж
-15%
E.NEXT (Украина)
l0650517
Топ продаж
-35%
Топ продаж
Technosystems (Украина)
TNSy5000106
Топ продаж
Horoz Electric (Турция)
001-004-0006-011
Топ продаж
Horoz Electric (Турция)
001-005-0010-040

