-
Под заказ

Светодиодная лампа A-7 7W 4200K E27 220V A-7-4200-27
-
90528Китай38855Последнее обновление наличия: 12.05.2025
Доставка в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней
Cкидки постоянным клиентам- Мы работаем по 100% предоплате
- Минимальная сумма заказа 500 грн
- Безналичный расчет
- Онлайн оплата по реквизитам
Защита покупки
-
Характеристики
- Мощность, Вт: 7
- Цветовая температура: 4200K
- Световой поток, lm: 560 lm
- Напряжение, V: 230V
- Устройство: Лампа
- Тип лампы: Светодиодная
- Цоколь: E27
- Форм-фактор: А60(Груша)
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 60*113
- Страна регистрации бренда : Украина
- Страна производитель товара: Китай
Светодиодная лампа A-7-4200-27– это одновременно надежный и безопасный источник света для внутреннего освещения. Использование этой модели в домашних условиях или на производстве позволит существенно сэкономить энергопотребление, наполнить внутренние помещения мягким и ровным светом. Покупка светодиодной лампы этой модели избавит от лишних хлопот, вызванных постоянной заменой часто перегорающих ламп накаливания. Уникальные характеристики светодиодной лампы A-7-4200-27: 1. Максимально низкое потребление электроэнергии, соответствующее классу А+. 2. Мощность изделия составляет всего 7 Вт, соответствующее работе аналогичной лампы накаливания мощностью 60 Вт. 3. За счет, температуры свечения 4200 кельвинов и большого угла рассеивания света, обеспечивается мягкое и комфортное освещение помещений. 4. Длительный срок эксплуатации, составляющий не менее 30 000 часов бесперебойной работы. Светодиодные лампы от компании «Евросвет» – шаг к реальной экономии Применение светодиодной лампы данной модели позволяет создать в домашних условиях экономически выгодное, яркое и комфортное освещение. Модель имеет стандартный цоколь, применяемый во многих бытовых светильниках. С помощью лампы этого типа можно оборудовать точки освещения дома, в подъезде жилого дома, на производстве и в технологических помещениях. Модель отвечает необходимым стандартам пожарной безопасности и работает от бытовой электросети. Если Вы хотите обеспечить свое жилье или другое помещение мягким, уютным освещением и при этом не переплачивать за электроэнергию, тогда светодиодная лампа от «Евросвет» – то, что Вам нужно!
| Цоколь: | Е27 |
|---|---|
| Цвет свечения: | дневной свет (4200K) |
| Эквивалент мощности лампы накаливания: | 60 Вт |
| Форма колбы: | Стандартная (груша) |
| Гарантий срок: | 12 месяцев |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Мощность: | 7 Вт |
| Напряжение питания: | 220-240 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длинаширинатолщина): | 60*113 мм |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Световой поток: | 560 Лм |
| Температурный режим : | -20 +40 C |
| Тип: | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания: | 230 ° |
Подобные товары
- Под заказБыстрый просмотр
- Мощность, Вт: 12
- Устройство: Лампа
- Тип лампы: Светодиодная
- Цоколь: E27
- Форм-фактор: А60(Груша)
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 60*113
- Под заказБыстрый просмотр
- Мощность, Вт: 10
- Устройство: Лампа
- Тип лампы: Светодиодная
- Цоколь: E27
- Форм-фактор: А60(Груша)
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 60*113
- Под заказБыстрый просмотр
- Мощность, Вт: 15
- Устройство: Лампа
- Тип лампы: Светодиодная
- Цоколь: E27
- Форм-фактор: А60(Груша)
- Тип освещения: Админ.-общественное
- Размер,мм (Д*Ш*Г): 60*113
Топ продаж
Technosystems (Украина)
TNSy5000643
Топ продаж
Horoz Electric (Турция)
001-017-0003-031
Топ продаж
Horoz Electric (Турция)
001-045-0006-010
Топ продаж
-25%
Топ продаж
-7%
Топ продаж
Horoz Electric (Турция)
001-022-0006-040
Топ продаж
Horoz Electric (Турция)
001-013-0004-010
Топ продаж
-15%
E.NEXT (Украина)
l0650517
Топ продаж
-35%
Топ продаж
Technosystems (Украина)
TNSy5000106
Топ продаж
Horoz Electric (Турция)
001-004-0006-011
Топ продаж
Horoz Electric (Турция)
001-005-0010-040

